Продолжение серии Unreal Tournament: Unreal Tournament

UnShame
8 Мая 2014, , источник

Дамы и господа, это свершилось, новому UT быть. В стриме на twitch.tv/unrealengine произошел вброс информации, из которого нам известно следующее:

  • Игра будет делаться открыто, совместно с игроками. Весь процесс разработки будет происходить на глазах у публики и каждый игрок сможет высказать свое мнение по поводу любого аспекта новой игры, а любой, кто работает на Unreal Engine 4, сможет поучаствовать в разработке - Эпики предоставят весь контент на GitHub.
  • Основной платформой нового UT будет ПК - Windows, Linux, MacOS.
  • Поиграть в нее получится нескоро, так как разработка началась прямо сегодня, с нуля.
  • Игра будет бесплатной, но не Free2Play. Любой сможет ее скачать, играть и делать моды, при этом никаких внутриигровых покупок.
  • Эпики будут предоставлять основу для игры - основные режимы, карты, оружие, а вот созданием контента, судя по всему, займется сообщество. Будет создан магазин, где все смогут делиться, продавать и покупать моды и он будет разделен на две части - то, что сделано Эпиками и то, что сделано сообществом. По идее, так они собираются зарабатывать на игры. Надо сказать, о такой бизнес-модели я слышу впервые и даже не знаю, будет ли она работать или нет.
  • Называться все это будет просто Unreal Tournament. Так что у UT теперь самая невменяемая линейка игр - UT99, UT2004, UT3, UT.

Почитать более детально можно на форумах Unreal Engine.

Someone
Someone 15 Май 14
Ксанг такой ксанг
volfgunus
volfgunus 15 Май 14
И ты вообще похоже не следишь за контекстом
volfgunus
volfgunus 15 Май 14
Цитата XCanG
Я даже вольфу отвечать не хочу, потому что много про это написал на форуме тут где-то спустя 4 месяца после старта сервиса, а мне тут вольф кидает это.

accusingface а ничего, что его в 10 году ввели?
UnShame
UnShame 15 Май 14
хуйню не неси
Antill
Antill 14 Май 14
UnShame, ахах))
Rasiel
Rasiel 14 Май 14
ты можешь их сократить
volfgunus
volfgunus 14 Май 14
мой комп 9999 года тянет всё yoba
UnShame
UnShame 14 Май 14
winnerface моя карта лучше баттлфилда