Уже давно не новости

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 26 27 »

Sgt. Kelly's Weapon Pack и Weapon Drops

1 Ноября 12 -
Sgt. Kelly's Weapon Pack и Weapon Drops
В этом месяце разработчики бонус-пака для Ballistic Weapons решили нас удивить и порадовать: в течении месяца они постараются выложить несколько "партий" нового и улучшенного старого оружия. Первая "партия" будет поставлена вместе с девятой версий пака, проще говоря, это будет Sgt. Kelly's Weapon Pack V9 с тремя новыми стволами: SK-410 Assault Shotgun, T9CN "Hammer" и RS04 .45 Compact. Не очень понял задумки авторов, ну да ладно, главное, что наконец будет что, так сказать, пощупать.

Также, по традиции, не обошлось без скриншота совсем новой пушки - CX61 "Spectre" Precision Rifle. Она будет в альтернативном огне выпускать газ, который сможет лечить тиммейтов и поджигать врагов.

Страница мода

Nali Weapons 3 - релиз уже близко

31 Октября 12 -
Nali Weapons 3 - релиз уже близко
В ближайшие семь дней должен состояться релиз большущего веапон-пака для UT99 - Nali Weapons 3. В него войдет примерно 17 красивейших пушек, а также огромное множество дополнительного контента. В настоящее время автор фиксит мелкие баги и готовит документацию, так что дальнейшее откладывание релиза по всей видимости не предвидится.

Ссылка на страницу мода

Анонс пятого Community Bonus Pack'a для UT3

26 Октября 12 -
Анонс пятого Community Bonus Pack'a для UT3
Большинство из нас уже давно забыли о существовании Unreal Tournament 3, и тут, внезапно, позавчера была анонсирована новая, пятая часть сборника карт CBP3 - Community Bonus Pack 3 Volume 5 (предыдущие части можно найти у нас на сайте). Выпущен сборник будет где-то в Ноябре, и будет состоять из около 10 карт.
Ниже представлены скриншоты трех новых карт:
  • CTF-CBP3-Unikon by sklare
  • DM-CBP3-Alpu by sklare
  • DM-CBP3-Vicinity by evilmrfrank

AirBuccaneers

17 Октября 12 -
AirBuccaneers
Если кто помнит, был такой мод для UT2004 - AirBuccaneers. Там две команды боролись между собой на воздушных шарах, с пушками, абордажами и другой пиратской атрибутикой. Мод хоть и был в значительной степени недоработан, но в нем было видно море потенциала для командной игры.

И вот, 15 Октября, то есть позавчера, состоялся бета-релиз уже полноценной игры от создателей мода! Разработчики (LudoCraft) перенесли игру с движка UT2004 на Unity, значительно улучшили игровую механику и графическую составляющую, добавили систему прокачки персонажа и прочую сопутствующую современным мультиплеерным шутерам мишуру. Бета-версию можно уже сейчас скачать с сайта airbuccaneers.com, но игра отнюдь не бесплатна. Стоимость полноценной игры - 20 евро, но до 22 октября она продается всего за 10. Релиз полной версии состоится уже в декабре этого года.

Клифф Блежински покидает Epic Games

4 Октября 12 -
Клифф Блежински покидает Epic Games

Клифф Блежински, руководящий дизайнер Epic Games, бывший на этой должности на протяжении 20 лет, покидает компанию. Он учавствовал в разработке игр, начиная с ДОСовского Jazz Jackrabbit и заканчивая консольной серией Gears of War. И конечно же он стоит за всей серией Unreal. Вот что сказал сам Клифф:
 

Я занимался этим с самого детства и, исключая мой отпуск в прошлом году, работал без остановки. Я буквально вырос в этой компании, как любит говорить Майк (Майкл Каппс, президент Epic Games). И теперь, когда я уже вырос, пришло время для столь необходимого мне перерыва...

Обновление Sergeant Kelly's Pack

1 Октября 12 -
Обновление Sergeant Kelly's Pack
Прошел еще один месяц, а это значит пришло время для очередного апдейта Sergeant Kelly's пака для Ballistic Weapons.

XCOM: Enemy Unknown приближается к релизу

24 Сентября 12 -
XCOM: Enemy Unknown приближается к релизу
Те, кто еще помнит студию MicroProse, авторов старых добрых Civilization, Master of Orion и Railroad Tycoon, должны вспомнить и серию X-COM - тактические пошаговые стратегии UFO Defense (Enemy Unknown), Terror from the Deep, посвященные борьбе с пришельцами. Firaxis Games, состоящие из бывших сотрудников MicroProse и продолжившие развитии серии Civilization, вспомнили и о X-COM, организовав перезапуск серии на Unreal Engine 3! Игра будет воплощать старые добрые геймплейные традиции Enemy Unknown 1993 года, перенесенные на современный движок. Издателем игры выступают 2K Games, релиз назначен на 9 октября (12 в Европе и России).

Клифф Блезински отвечает на вопросы

15 Сентября 12 -
Клифф Блезински отвечал на вопросы на reddit.com и написал пару слов о будущем Unreal и UT серий.

It seems as if you're asking about two entirely different games. The first Unreal was more of a single player exploratory experience whereas Unreal Tournament was a multiplayer focused game with a "ladder" for the single player. Both have their strengths and weaknesses.

I was quoted recently on a Fortnite panel about the first Unreal and what a reboot might look like. Having really grown into a big Bethesda fan lately (Skyrim rocked my world) I couldn't help but wonder what a reboot of Unreal would be like if it was more "SciFi-Rim." Sure, there would be shooting involved, but exploration would almost be more important. Get back to that sense of wonder that the first game had. (Caves and castles and crashed ships are basically your dungeon instances, whereas the "overworld" is less intense.) Put it on a high end PC and prepare yourself for amazing visuals never before seen in real time...

ChaosUT2: Evolution - выход новой публичной беты

11 Сентября 12 -
ChaosUT2: Evolution - выход новой публичной беты
Спустя наверное 5 лет после последнего релиза, разработчики эпичнейшего мода ChaosUT для UT99 и UT2004 - команда Chaotic Dreams - внезапно выпустили новую бету UT2004 версии мода - ChaosUT2: Evolution - Public BETA v3.8.
Это не какой-то огромный апдейт с кучей контента, просто небольшой фикс, но такие фиксы будут выходить достаточно часто.

Скачать бета-версию можно здесь - 3.8 Download
Также запущен тестовый сервер с этим модом - ChaosUT2_Official_USA_Server_Running_3.8_Beta (216.155.146.151)

Список изменений можно почитать в полной новости или на официальном сайте chaoticdreams.org

Новое подразделение для работы над Unreal Engine 4 и подробности о Fortnite

11 Сентября 12 -
Новое подразделение для работы над Unreal Engine 4 и подробности о Fortnite
Компания Epic открыла отдельное подразделение, которое будет заниматься доработкой и оптимизацией движка Unreal Engine 4.

Sgt. Kellys Ballistic Weapon Pack - обновление

2 Сентября 12 -
Sgt. Kellys Ballistic Weapon Pack - обновление
Ну вот и оно, очередное обновление. Три новых пушки, две без текстур. The hypest shit!

Оригинальный пост с обновлением.

Возвращение Renegade X

12 Августа 12 -
Возвращение Renegade X
Прошло уже полгода с момента выпуска демо-версии бесплатного мультиплеерного шутера на UDK Renegade X: Operation Black Dawn, и разработчики в конце-концов решили вернуться из отпуска.

Когда будет полноценный релиз все еще не известно, но по крайней мере они выложили несколько новых скриншотов.