Страница 8 из 8«12678
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Дeмки мaтчeй (sml[ut2]выклaдываeм их сюдa)
Дeмки мaтчeй
Felix
выклaдуйтe сюдa дeмки мaтчeй.
На данный момент вы можете скачать эти демки:
Eaxs vs Godlike
Пак из 2 демок: Antill vs Felix и Sanchoooo1 vs Paxan vs Felix
Sanchoooo1 vs Felix
DragonFlyPilot vs Godlike
Чтобы посмотреть их, найдите папку с UT2004 -> Найдите папку Demos -> скопируйте файл демки в ту папку -> зайдите в игру (главное меню) и найдите community -> зайдите туда -> найдите вверху пункт demos и зайдите туда -> выбирите подхлдящую демку и получайте удовольствие!


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Сообщение отредактировал Felix - Понедельник, 04 Апреля 11, 15:32
Vendetta
А кто выиграл-то?

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
Vendetta
В сл раз сними демку, а?

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
ну почему ргхост удалил демки хайтека yuno yuno yuno да и ещё тот аннаунсер, а то мб мой тоже был урезанный(у меня 3CD было)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
лол, играл хз на каком уровне сложности с ботом, еле его выйграл. доджей не делал вроде 0_о

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
STEFAN
А как записывать эти демки??????

"Владея миром почему бы не выпить Screaming Eagle 1992 года за то чтобы так было всегда..."
щщасливо оставаться сайту с админом неповезло
UnShame
STEFAN
хуя у меня их O_o

"Владея миром почему бы не выпить Screaming Eagle 1992 года за то чтобы так было всегда..."
щщасливо оставаться сайту с админом неповезло
JUS
ебать, дуэлька со Skilled-ботом. сначала был счет 4-6 в пользу бота, я уже хотел нахуй выключить игру, но потом я подобрал +100 щитов.. счет 15-6

Добавлено (08 Августа 12, 12:34)
---------------------------------------------
после бф в это играть невозможно. я беру раптор и стреляю так, словно я на ветолете. а когда у меня остается <100 хп, я его быстро увожу и чиню линком pokerface


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Сообщение отредактировал JUS - Среда, 08 Августа 12, 12:33
STEFAN
JUS, дак скиддет лёхкий уровень

"Владея миром почему бы не выпить Screaming Eagle 1992 года за то чтобы так было всегда..."
щщасливо оставаться сайту с админом неповезло
JUS
охшит, я только узнал! (сарказм)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
STEFAN
во как я ботов на Тукитаки бил

Добавлено (17 Августа 12, 14:15)
---------------------------------------------
так чёто не добавляется


"Владея миром почему бы не выпить Screaming Eagle 1992 года за то чтобы так было всегда..."
щщасливо оставаться сайту с админом неповезло
STEFAN
во

"Владея миром почему бы не выпить Screaming Eagle 1992 года за то чтобы так было всегда..."
щщасливо оставаться сайту с админом неповезло
XCanG
STEFAN, facepalm для твоей демки нужен пакадж AntiTCC
возможно ещё что-то

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
STEFAN
XCanG, не знал спс

"Владея миром почему бы не выпить Screaming Eagle 1992 года за то чтобы так было всегда..."
щщасливо оставаться сайту с админом неповезло
UnShame
XCanG
ну с 1 стороны если бы оно работало. а так да. демка не пашет без тех серверпакаджей

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
STEFAN
на нет нихуя нет,
не играете на сервах а только на сайте дрочите вот у вас даже анти чита нет пиздец вообще

"Владея миром почему бы не выпить Screaming Eagle 1992 года за то чтобы так было всегда..."
щщасливо оставаться сайту с админом неповезло
Сообщение отредактировал STEFAN - Пятница, 24 Августа 12, 15:01
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Дeмки мaтчeй (sml[ut2]выклaдываeм их сюдa)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: