Страница 1 из 3123»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » UT2004 умирает или все таки еще нет? (напиши свое мнение =))
UT2004 умирает или все таки еще нет?
UberSoldier
Итак, как я вижу пользовательский контент совсем не продвигается, могу предположить что похоже UT2004 покидает нас. Форум совсем приуныл, та и на баллистиковском форуме творится неразбериха, кто то хочет что бы игра была жива, кто то хочет уже покончить с этим. Что думаете вы? Может вы хотели бы увидить что нибудь не законченное из модов на последок? Каким вы видите УТ, стандартным, тотальную конверсию типа KF или баллистик, или просто парочка новых карт и не значительных модов?

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
XCanG
Так то приелось всё. Если бы с кем-то поиграть, а то с ботами очень неинтересно, да и другие игры мне (/вообще все) поднадоели, так что я пожимаю плечами.
Саму игру сейчас не трогаю, но если будет интерес, то запущу наверное.

Сейчас мне больше хочется доучиться и заняться по-серьёзному С++. Сейчас приглядел программирование с помощью CUDA для C++, вот и хочу это дело изучить, а оно для моих программ, которые я давно ещё задумал, очень нужно.

Добавлено (03 Июня 15, 16:20)
---------------------------------------------
Вот ещё такая музыка немного в тему, которую я сегодня слушал:


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Сообщение отредактировал XCanG - Среда, 03 Июня 15, 16:22
UberSoldier
Все? Больше ни кто не хочет отписаться? Гп, шейм, аберу?

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
XCanG
UberSoldier, скорее всего они проверяют только раз в неделю, например. Ну либо не хотят писать.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
В смысле? Ты про моддинг? Да, умирает. Даже, может быть, в агонии. Но не умер еще, лел.

Если ты про игроков, то в ближайшие ~10 лет еще будет жить (если новый ут не годнота), а потом просто про арена-шутеры забудут.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Aberiu
Мы делаем последний апдейт для бв про с 3 новыми пушками и сваливаем в ут4.

Тут еще играют судя по всему
http://www.ut2.ru/forums/unreal_tournament_2004/
хотя я уже давно на пг не заходил
Сообщение отредактировал Aberiu - Пятница, 05 Июня 15, 02:06
UberSoldier
Кстати на последок еще вспомнил, раз исправления, не знаю у меня у одного только такая ерунда была или ещё у кого. В общем когда играешь и где то идет перестрелка, то из рандомного респа на карте может исходить выстрелы, или огнемет жарить (но не наносит урон). Это как баг, связанный скорее всего с павном. А если на серве такого у вас не разу не было, то тогда это связанно с павном и ботами. В любом случае создай одиночку возьми карту дек и 6-8 ботов, такая херь в глаза сразу кинется.

В любом случае я щас потихоньку востановлю все и до конца все таки соберу свое детеще, хорошенько поиграю, возможно залью на торрент, потом на на флешку, запечатаю как древний храм и на этом все, ухожу из программирования.

И мне даже интересно, а кто серв то держать будет если вы сваливаете?
(Попутно нашел Тык на всех видео триал делает интересно даже)
(Респект за скай Тык)

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
Сообщение отредактировал UberSoldier - Пятница, 05 Июня 15, 19:04
Aberiu
Сваливает команда которая мод делала, админы остаются. Может они даже баланс будут править немножко, если разберутся как. Но это еще не скоро в любом случае.
XCanG
Цитата UberSoldier ()
И мне даже интересно, а кто серв то держать будет если вы сваливаете?
Я же сказал что могу запустить, если ты конечно не про сервер 24/7.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UberSoldier
Цитата XCanG ()
Я же сказал что могу запустить, если ты конечно не про сервер 24/7.
Я про 24/7 и не про свой, а про их. Ну вприндцапи что аберу сказал я понял.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
volfgunus
Давно уже скончался же, зачем труп насилуешь?
XCanG
volfgunus, ты слишком быстро постарел, старей медленнее.
UberSoldier, в таком случае наврядли кто вообще собирётся захостить. Мало того, что не каждый вернётся, так ещё и то, что кто-то выберет именно его, а не уже известные.

Мне кажется, что вообще UT 4 — закат аренных шутеров и после него будут только похожие игры, но другие в чём-то. Ну, например, сейчас очень ценится в играх открытый мир, а значит и шутеры тоже примут открытый характер. Как-то так.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Сообщение отредактировал XCanG - Суббота, 06 Июня 15, 18:10
UberSoldier
Я скажу больше, чем дальше анриал, тем хуже, 99й самый ок, а к примеру тот же самый 3й куда хуже, 4й ждет такая же учесть, так что я даже не ждк ничего.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
XCanG
UberSoldier, а не надо ждать, надо самому поучавстввать. Редактор есть — значит можно сделать и режимы и мутаторы и карты.
Просто сделать мутатор для игрока, который переносит всё управление из УТ** в УТ4 и перенести карты в УТ4. И будет тебе и олдскульная фановость и игроки.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UberSoldier
У меня не идет УТ4, нету столько видеопамяти, у меня как максимум 512мб, директ 10, 11 не держит, частота ядра и памяти хороши, но не из лучших, а покупать новую ради этого нет смысла.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
XCanG
UberSoldier, ну тебе бы хотя-бы как-то комп обновить.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Кому нужен новый ут после ГТА 5 КС и Доты?

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
GP
foreveralone а меня эти три перечисленых не интерисуют и даром...
Сообщение отредактировал GP - Понедельник, 08 Июня 15, 18:31
Vendetta
Да ток гта 5 дала пизды всем играм с 1 млрд продаж, это больше чем вся серия ут вместе взятая, графа, сюжет, свобода, не придирешьс, а к ут чем дальше тем хуже.
и да Сань, пора взрослеть иль так и будешь всю жизнь сидеть аниме смотреть?

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
GP
Ну тут же дело вкуса, игры просто вобще разного жанра. Причем тут количество продаж, которое все-равно не сравнитса с тетрисом например или тамагочи ( facepalm )...
А УТ как бы его не испортили это все-же классика.
Сообщение отредактировал GP - Понедельник, 08 Июня 15, 20:48
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » UT2004 умирает или все таки еще нет? (напиши свое мнение =))
Страница 1 из 3123»
Поиск: