Страница 117 из 118«12115116117118»
Форум - Russian Tournament » Сайт » Работа сайта » Сайт и все что с ним связано. (sml[thread]Part 2)
Сайт и все что с ним связано.
Cobalt
Галерее, это правда не помогло.

Добавлено (18 Апрель 17, 23:22)
---------------------------------------------
У меня также не работает поиск, если пытаться искать что-то с этой страницы.

GP
Поиск починил, там просто ссылка на rusut была вот и все. А с галереее туго, там ошибки напрямую в jquery уходят, думает что картинка не загрузилась, хотя загрузилась (так как и там можно по пустому месту тыкать и норм открываетса).
UberSoldier
То что сылки на rusut тоже там геморрой, поменять надо и говорили про это что потом траблы с этим будут, так оно и вышло.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
Люди-человеки, внимание! Проанализировал бекап сайта, и если для кто не знал (я например), то основное место занимют именно файлы которые залиты на сайт напрямую, почти 5 ГБ. Предлагаю это все дело перезалить на файлообменник, ссылки теоретически можно замнить массово в бекапе сайта програмно. Это сэкономит кучу места и денег.
UberSoldier
Поддерживаю.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
Cobalt
Сайт всё таки ожил?

Хотел написать ещё весной, но место кончилось на сайте: у видео, вставленных к файлам, крошечный размер. Пример.

Алсо, у меня почему то доступны функции редактирования и удаления чужих комментов, хотя я не админ.

Добавлено (12 Август 17, 18:17)
---------------------------------------------
А ещё у меня нет поля для добавления комментариев к файлам.

GP
Cobalt, ты не админ, а модератор. Давно добавил так как ты почти единственный помогаеш со ссылками, и теоретически у тебя теперь должна быть возможнось их исправлять напрямую.
Относительно сайта я намерен его перенести на назависимую от укоза структуру, и не так из-за денег как из за того что тут постоянно что-то ламаетса из-за изменений со стороны укоза. А в веб-разработке я не столь крут чтоб разобратса во всем левом коде который сюда прикручен. Проще сделать по простому но чтоб код был весь доступен. К томуже обычный хостинг (без продуков укоза) мега дешевле - хостинг которым я последний раз пользовалса с аналогичными ресурсами что укоз дает за 7$ с лишним стоит всего 2$ (если домен не высшых уровней то и он бесплатно)!!! Другое дело что у меня времени почти нет и хз когда это будет.
Cobalt
Хм, спасибо за модераторскую позицию. Я тогда сразу приступлю к замене ссылок, но хочу предупредить, что перезаливать файлы я врядли смогу.

В качестве хостинга будет Wordpress?

Добавлено (12 Август 17, 22:44)
---------------------------------------------
У меня одного перестал нормально отображаться Mapraider?

GP
Из того что говорит гугл о том что такое Wordpress то нет. Под хостингом я имелл ввиду оренду ресурсов сервера. Что туда заливать - полная свобода. Wordpress это типа движок(?), и какой брать движк пока не знаю. Мои знания web-програмирования на уровне html2.0, во всем приходитса разбиратса на ходу. Я предпологал развернуть что-то на одном из бесплатных движков форума, так как там есть все что нужно, кастомизировать оформление, а потом к тому что будет прикрутить то чего не хватает вручную.
Cobalt
В поле, где можно указать третью ссылку на файл, стоит слишком низкое ограничение символов, из-за чего большинство ссылок туда не умещается. Хотелось бы иметь возможность хотя бы указывать их в комментариях.
GP
Судя по шаблону формы поменять этого нельзя так как нигде явно не задаетса количество символов. Пробовал менять "вручную" размер поля после загрузки - ввести можно, но оно больше не сохраняет в БД. Первые две ссылки это основная и дополнительная, а третья это непонятно что и вероятно предвиделась для чегото другого
dntknw
UberSoldier
GP, переноси на другой хост, я буду оплачивать, делайте так как считаете лучше, как вам будет проще модерировать, я буду все оплачивать. По поводу ссылок, лучше на яндекс заливать, ну по крайней мере у меня там основная почта и места полно, обзаливайся, другие ссылки можно со сторонних сайтов такие как моддб который не умрет.

Так же кто в вк есть добовляйтесь, там вопросы и ответы моментально.

Так же для заливки файлов нужно придумать\отредактить норм форму как на торрентах, соблюдения шаблонов, полная роспись модов, что как и зачем и кто создатель. Обязательные поля для заполнения.

И что со статистикой? Как с посещениями?

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
"GP, переноси на другой хост" хех, по человеческим ценам я и сам могу осилить заплатить). Сложность в том что с укоза нельзя просто взять и перенести, движок и исходники недоступны-то. Нужно сделать сайт с нуля (желательно по человечески) и туда спарсить весь контент. Дополнения, статьи и т.д. - самое простое. Форум - еще сложнее. Юзероа вообще не представляю как, разве что зарезервировать все ники отсюда и выдавать пароль от нового сайта на этом, пока он еще не розвалилса доконца.
UberSoldier
Я хз как это все делается, но и с 0 тоже можно, но долго, потихоньку можно делать, а этот оставить пока как есть, потом когда тот будет готов, этот стереть и ссылку на тот сделать. Теоритически на изи, практически нудно до ужаса.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
У меня скоро отпуск, если останетса время - первое что сделаю это перезалью файлы с сайта на ФО. Если хотябы это успею можно будет говорить дальше. Для меня ценность представляют только дополнения ну и то что они оформлены (скриншоты, описание и т.д.), остального если честно не жалко.
Cobalt
Я думаю стоит отключить прокси для сайтов filefront.com и gamefront.com. Во первых - это более не целесообразно, во вторых лучше сделать переадресацию на gamefront.online, в третьих у пользователей из России могут случиться проблемы в свете новых запретов.
GP
Cobalt, обьясни детальнее что ты имееш ввиду по д прокси. Что я вижу в шаблонах, так это то что если в ссылке есть gamefront или filefront то код подставляет gamefront.online и нужную часть ссылки. В чем проблема и как надо сделать?
Cobalt
Если не заходить конкретно на файл, а просто нажать кнопку "Скачать" в общем каталоге, то меня переадресовывает на сайт ДайДоступ.
GP
Ффух, еле откопал где оно зарыто. Скопипастил как если зайти на файл, пару проверил вроде открывает.
UberSoldier
Смайлы поменяем?

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
Форум - Russian Tournament » Сайт » Работа сайта » Сайт и все что с ним связано. (sml[thread]Part 2)
Страница 117 из 118«12115116117118»
Поиск: