Страница 3 из 3«123
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » U3DX - что это? (sml[lgh]Мое творчество=))
U3DX - что это?
sanchoooo1
good
круто типа мод будет(можеть быть))))))))))))))))
Felix
ты движок игры сам сделаешь или возмёшь уже готовый?


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
UnShame
Felix
омг. Ну чтож, удачи тебе, может через 50 лет ты сделаешь нам игру


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
UnShame
sanchoooo1
Quote
может через 50 лет ты сделаешь нам игру

ffuu ffuu ffuu ffuu ffuu
DragonFlyPilot
Наконец-то я здесь появился. Правда, только ночью.

Quote (Felix)
может через 50 лет ты сделаешь нам игру

Чтож, придется еще написать программу, которая опознает компьютер Феликса и переведет там часы на 50 лет вперед.

Но дела действительно идуь не так, как бы мне хотелось. Вроде все есть (кроме времени), основную концепцию Директа я понял. Инициализация проходит успешно, могу даже вывести текст через данное устройство, но самый простой 3D пример запустить не получается. Программы напоминают об отсутствии d3dx10d_43.dll Да, у меня есть d3dx10_43.dll, но зачем им с постфиксом d? Вообщем, пока вся работа встала, попробую что-нибудь исключить, для запуска. А пока не могу получить отображение даже простого треугольника.

Добавлено (05 Ноябрь 10, 05:17)
---------------------------------------------
diablo2 Да, получилось! Я его вижу!!! Это..... Белый вращающийся ТРЕУГОЛЬНИК!!! Ура товарищи! Всего лишь надо было поколдовать с несколькими файлами и много чего понаставлять\поперетаскивать.

Добавлено (05 Ноябрь 10, 05:54)
---------------------------------------------
Так, кажется я все исправил. Уже вижу вращающийся куб с текстурой, из примера. Да, теперь осталось понять, как добавить управление...

Добавлено (05 Ноябрь 10, 06:29)
---------------------------------------------
Так, как-то прилепил вращение. Да, матричное вычисление это, конечно, круто. Упрощает жизнь. Осталось лишь их немного поперемножать в другом порядке... И получить хоть какое-то движение...

Добавлено (05 Ноябрь 10, 08:30)
---------------------------------------------
Задача минимум выполнена.


RT - это Rammstein=)
noname
мышь инвертирована

Strelok616
Народ, а ссыль на тест Пилота не работает, дайте кто-нить, кто качал ссылку)
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » U3DX - что это? (sml[lgh]Мое творчество=))
Страница 3 из 3«123
Поиск: